image

Владимир Зеленский будет убит западными спецслужбами или пойдет под трибунал…

На злобу дня
01:55
13 686 просмотров
Роман Смирнов
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

О печальной судьбе клоуна-кокаинщика Зеленского рассуждает экс-депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко, который поделился своими соображениями с порталом URA.RU:

«Владимира Зеленского в любом случае ждет трибунал. В другом случае, его свои же, то есть те, которые вели его на убой, завалят где-то в Европе или Америке. Он своей смертью не умрет. Это сделают любые спецслужбы, которые находятся в Англии или на Западе. Они его все равно, как кабана завалят, да и все. Так что лучше сдаться и отсидеть пожизненно после трибунала», - заявил Журавко, отметив, что шансов выжить и сохранить страну в Зеленского на текущем этапе спецоперации практически нет.

Также бывший депутат Украинского парламента пояснил, что Зеленский выбрал роль «шестерки» для западных хозяев, отказался от независимой политики и делает все, что ему прикажут в Пентагоне или Брюсселе.

В этом случае сохранить страну, а речь, разумеется, идет про Украину, практически невозможно, регионы будут отходить от метрополии и двигаться в сторону России:

«Если у Зеленского что-то в голове клацнет, и он скажет, что полная капитуляция, прекратит выполнять команды заокеанских псов, значит, Украина в какой-то части сохранится (…)Если он дальше идет на полный конфликт с Россией и выполняет все команды Пентагона, Америки, Англии, (…) то Украине как стране конец. Большая часть однозначно уйдет в сторону России», - с болью за свою родину заявил Журавко.

Главные новости Вологды за неделю