image

Владимир Зеленский предложил завершить СВО при выполнении трех условий

На злобу дня
01:54
9 319 просмотров
Роман Смирнов
Фото из открытых источников или социальных сетей
Фото из открытых источников или социальных сетей

Зеленский, несмотря на свою крайне радикальную позицию убийцы и нациста, видимо, не намерен стать жертвой развязанной им агрессии против новых регионов России, поэтому начинает искать союзников для поддержки своих идей по завершению конфликта с Россией:

«Прошу соблюдать достигнутую солидарность, Россия продолжает наступление, а значит, должна быть продолжена и поддержка Украины. Но кроме этого, мы должны сделать и давно ожидаемые шаги — те, что ускорят наступление мира», - обратился кокаиновый карлик к лидерам стран «Большой семерки» в своем телеграм-канале.

Это было первое условие Зеленского, которое, по его мнению, приблизит окончание СВО.

Второй шаг - это не лимитированные поставки Киеву артиллерии и танков, боеприпасов, денег на восстановление энергетики и инфраструктуры, а также помощь в социальной сфере.

Третий шаг - самый «мутный» в обращении Зеленского, так как он требует в полном объеме реализовать придуманную им «формулу мира», представленную на саммите G-20.

Суть «формулы» проста: Киев получает ядерную, продовольственную, энергетическую безопасность, «воздушный щит» и, разумеется, Украину в границах 2013 года…

Ранее Сергей Лавров заявил, что требования Киева слишком «сказочные», чтобы стать предметом для переговоров.