image

Внезапно прозвучала страшная правда о положении дел на фронте под Бахмутом и Соледаром: вы не поверите, но…

На злобу дня
02:02
27 866 просмотров
Роман Смирнов
ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS
ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

Жуткие подробности о том, что вытворяют с боевиками ВСУ националисты и их собственные командиры рассказал помощник главы Чечни, командир спецназа «Ахмат», замком второго армейского корпуса НМ ЛНР Апты Алаудинов в эфире телеканала «Россия-1».

Как оказалось, противник отказывается идти в бой против частей союзных войск, в частности ЧВК «Вагнера», спецназа «Ахмат», соединений ВС РФ и народном милиции ЛНР:

«Мы отмечаем ситуацию, что противник полностью массово начал отказываться от ведения боевых действий и от нахождения непосредственно на передовой(…) У нас есть (…)  видеоролики, где они отводят своих бойцов, которые отказывается (…)  идти в атаку, отводят и расстреливают их. У нас идет массовое подтверждение того, что реально противник на нашем участке выдохся на все 100%», — сказал Алаудинов, отметив жестокость боевиков к своим же солдатам.

А что касается действий союзных сил в районе Артемовска (Бахмут) и Соледара, то российские войска продвигаются по линии фронта, уничтожая выдохшегося и деморализованного противника.