image
На злобу дня
3
613

Внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова мобилизовали

СМИ распространяют информацию, которая пока не получила точного подтверждения. Внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова мобилизовали.

 

31-летнего актера и музыканта, сына Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, забрали прямо с репетиции в Губернском театре, информация поступила от инсайдера, близкого к театру.

 

В театре ситуацию комментировать отказались, сам Никита на звонок корреспондента URA.RU не ответил.

 

Известно, что именно Никита сейчас проживает в замке бабушки, который находится в деревне Грязь. Напомним,  улетевшая недавно вместе с детьми в Израиль Пугачева выстаивила его на продажу за 1 млрд рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Хмуриться не надо. Превью матча «Лада» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера Конференции, главное не перемудрить
07-12-2025 1 111 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр