image
На злобу дня
799

Мэр Геленджика пообещал узнать насчет экскурсий во «дворец Путина»

Дворец Путина, о котором в своем  расследовании рассказал Алексей Навальный, может начать принимать экскурсии. Мэр Геленджика Алексей Богодистов пообещал СМИ, что обсудит такую возможность.

 

«Насчёт экскурсий и доступа уточню. Но это право владельца — организовывать такие экскурсии или нет», — сказал изданию «Подъём» глава города.

 

Богодистов слукавил, заявив, что не знает, кто собственник самого знаменитого за последние дни здания. Однако он предположил, что человек, владеющий дворцом, экскурсиям вряд ли обрадуется.

 

Сам глава государства от дворца в поселке Прасковеевка под Геленджиком открестился. Навальный в своем фильме-расследовании утверждает, что постройка эта принадлежит Владимиру Путину. Ее стоимость около 100 млрд рублей. Видео уже посмотрели порядка 85 млн человек.

Главные новости Вологды за неделю
Доколе? Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – ситуация настолько парадоксальная, что уже не может продолжаться
16-11-2025 757 просмотров
Тур – третий, «Северянка» – вторая, место – первое
Череповецкая волейбольная команда выиграл первый матч в Пензе
15-11-2025 1 685 просмотров
Хоккейный «Алмаз» в Москве проиграл чемпиону МХЛ
После поражения от молодежки «Спартака», «залетная» серия череповчан достигла четырех матчей
15-11-2025 2 006 просмотров