На злобу дня
799

Мэр Геленджика пообещал узнать насчет экскурсий во «дворец Путина»

Дворец Путина, о котором в своем  расследовании рассказал Алексей Навальный, может начать принимать экскурсии. Мэр Геленджика Алексей Богодистов пообещал СМИ, что обсудит такую возможность.

 

«Насчёт экскурсий и доступа уточню. Но это право владельца — организовывать такие экскурсии или нет», — сказал изданию «Подъём» глава города.

 

Богодистов слукавил, заявив, что не знает, кто собственник самого знаменитого за последние дни здания. Однако он предположил, что человек, владеющий дворцом, экскурсиям вряд ли обрадуется.

 

Сам глава государства от дворца в поселке Прасковеевка под Геленджиком открестился. Навальный в своем фильме-расследовании утверждает, что постройка эта принадлежит Владимиру Путину. Ее стоимость около 100 млрд рублей. Видео уже посмотрели порядка 85 млн человек.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра