На злобу дня
1
772

Вологду засыпает ветвями от ломающихся от ветра тополей

Мини стихийное бедствие – опять проделки мощных порывов ветра в Вологде. На этот раз пострадали деревья, особенно тополя, в районе улиц Щетинина, Панкратова, Преображенского.

Как рассказывают в группе ТОС «Ковырино», с крыши многоэтажки на улице Преображенского, 45 сорвало часть парапета, который слетел во двор, к счастью, никого не задев.

И поломанные ветви тополей завалили пешеходные дорожки и тропинки во дворах жилых домов на улице Панкратова, 80 и улице Щетинина, 23.

На 20 часов - последствия ликвидированы не были, хотя, как пишут в соцсетях, жители обратились во все профильные инстанции и службы.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Криштиану Роналду побывал на ужине у Дональда Трампа
Там он познакомился с младшим сыном президента и сделал селфи с крупными политиками и бизнесменами США
19-11-2025 2 555 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» прервал трехматчевую серию без побед
Подопечные Евгения Марьина взяли реванш у МХК «Буран»-Мск
19-11-2025 994 просмотра
Госдума РФ готовится разрешить продажу пива на стадионах с 2026 года
Об этом говорят инсайдеры и подтверждают депутаты
19-11-2025 2 276 просмотров