image
На злобу дня
1
507

Вологодская область присоединится к акции «Журавли» - в память жертв теракта

 

Уже в эти минуты в Вологде и Череповце поддержат акцию «Журавли» в память о жертвах трагедии в «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 года.

Проекции с летящими в небо птицами появятся на фасаде «Крокус Сити Холла», а также во многих регионах России.

По информации Георгия Филимонова в 20 часов 24 марта на проекционных экранах Вологды и Череповца, а также в общественном транспорте включат аналогичные проекции.

Пользователи социальных сетей ставят на аву картинку с летящими журавлями в знак солидарности и скорби в память погибших: 

«Присоединиться к акции может каждый. Для этого стоит сложить бумажного журавлика, нарисовать птицу или создать свой собственный вариант и поделиться им в социальных сетях. Например, поставить картинку журавля на аватаре в социальных сетях», - сообщает пресс-служба губернатора Вологодской области 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Академию Михайлова»
Череповецкая молодежка одержала свою первую победу в новом сезоне МХЛ
12-09-2025 2 269 просмотров
В России снова перенесли запуск производства автомобилей «Волга»
Впрочем, может это и к лучшему, поскольку под возрожденным советским брендом планируют собирать локализованные китайские машины
12-09-2025 2 560 просмотров
Гендиректор «Северстали» сравнил ситуацию в металлургии с кризисом 1990-х
Металлургия переживает один из самых тяжелых кризисов отрасли
12-09-2025 1 387 просмотров