image
На злобу дня
1
507

Вологодская область присоединится к акции «Журавли» - в память жертв теракта

 

Уже в эти минуты в Вологде и Череповце поддержат акцию «Журавли» в память о жертвах трагедии в «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 года.

Проекции с летящими в небо птицами появятся на фасаде «Крокус Сити Холла», а также во многих регионах России.

По информации Георгия Филимонова в 20 часов 24 марта на проекционных экранах Вологды и Череповца, а также в общественном транспорте включат аналогичные проекции.

Пользователи социальных сетей ставят на аву картинку с летящими журавлями в знак солидарности и скорби в память погибших: 

«Присоединиться к акции может каждый. Для этого стоит сложить бумажного журавлика, нарисовать птицу или создать свой собственный вариант и поделиться им в социальных сетях. Например, поставить картинку журавля на аватаре в социальных сетях», - сообщает пресс-служба губернатора Вологодской области 

Комментарии
П
Не акции устраивать! А силовиков сажать! Это их работа, а то они как на митингах так всех безоружных дубасят. Всех силовиков к ответу, они деньги получают и немалые, с наших налогов!
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 273 просмотра
Инцидент произошел в доме на улице Козленской, 69
1 445 просмотров
Во фракции «Справедливая Россия» «разгоняют» тему замены ветхих лифтов в многоквартирных домах
3 комментария 2 399 просмотров