image
На злобу дня
1
507

Вологодская область присоединится к акции «Журавли» - в память жертв теракта

 

Уже в эти минуты в Вологде и Череповце поддержат акцию «Журавли» в память о жертвах трагедии в «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 года.

Проекции с летящими в небо птицами появятся на фасаде «Крокус Сити Холла», а также во многих регионах России.

По информации Георгия Филимонова в 20 часов 24 марта на проекционных экранах Вологды и Череповца, а также в общественном транспорте включат аналогичные проекции.

Пользователи социальных сетей ставят на аву картинку с летящими журавлями в знак солидарности и скорби в память погибших: 

«Присоединиться к акции может каждый. Для этого стоит сложить бумажного журавлика, нарисовать птицу или создать свой собственный вариант и поделиться им в социальных сетях. Например, поставить картинку журавля на аватаре в социальных сетях», - сообщает пресс-служба губернатора Вологодской области 

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка-2» – чемпион России Высшей лиги «Б»!
Примечательно, что этот титул череповецкая команда завоевала досрочно, за два тура до конца
24-04-2025 2 859 просмотров
Хоккейная «Северсталь» «отмщена». Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина
Есть предложение поболеть за соседей из Ярославля. Тем более, что их называют фаворитами турнира
24-04-2025 3 138 просмотров
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров