image
эксклюзив
3
3 833

Вологодский общепит бессмысленный и беспощадный: вновь интересные находки в блюдах вологодских ресторанов

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что команда шоу «100 мест, где поесть» телеканала СТС уже работает над новым выпуском программы в Вологде…

Было бы весело увидеть лица ведущих и продюсеров, которые оказались бы в ситуации «анонимной вологжанки», горе-посетительницы одной точки общепита в центре Вологды:

«Добрый день, дорогие Вологжане. Что происходит с рестораном «****»? Я посетила ресторан, и в фарше хинкалей нашла половину кого-то (похожего на червя).
Вызвала администратора, и мне заявили, что «ничего страшного, в Китае же едят всяких червей», я говорю: «Девушка, мы же в Вологде!», и она ушла. Позже к нам подошел официант и сказал: «Мы собрали консилиум и думаем, что это оса или пчела, попавшая вместе с травой, с кинзой». У меня глаза на лоб полезли... какой консилиум? Какая оса?! Я очень неконфликтный человек, но придя домой, поняла, что я в ужасе. С каких пор, лишняя живность в блюде стало приравнено к норме?»,
— вот такой пост появился в телеграм-канале «Онлайн в Вологде» …

Вологодский общепит никогда не дотягивался даже до минимальных норм и правил организации работы зала и кухни, но тут совсем «весело» …. Комментировать нечего – срочно в Роспотребнадзор и требовать проверки!

Фото: телеграм-канал «Онлайн в Вологде»

Комментарии
Всякое бывает .
Главные новости Вологды за неделю
С призывом резко ужесточить наказание за вовлечение несовершеннолетних в продажу наркотиков выступили представители фракции ЛДПР в Госдуме
567 просмотров
С идеей поддержать и российский автопром, и владельцев «возрастных» автомобилей выступил Сергей Миронов, лидер фракции «Справедливая Россия»
1 670 просмотров
Свидание на стадионе «Динамо» в Вологде закончилось разгромом хозяев — 0:3.
2 554 просмотра