image
На злобу дня
664

Вологодский Роспотребнадзор высказался о переводе на дистанционное обучение студентов

Сегодня стало известно, что студентов вузов Москвы и Санкт-Петербурга приказом Минобрнауки России полностью перевели на дистанционное обучение до 6 февраля 2021 года, портал «Вологда-поиск» об этом ранее. 

 

Решение о переводе на удаленное обучение студентов в вузах региона должны принять после согласования с территориальными отделениями Роспотребнадзора.

«Совет ректоров вузов Вологодской области обратился за рекомендациями о дальнейших аспектах работы в региональное отделение Роспотребнадзора, где заявили, что оснований для перехода исключительно на дистанционный формат обучения нет», — сообщается на сайте Череповецкого государственного университета.

Главные новости Вологды за неделю
Полная непредсказуемость. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что ничего не понятно, но очень интересно
08-11-2025 2 107 просмотров
Череповчанин снялся в главной роли в промо ролике сборной России по футболу
«Это прикольно», – написали болельщики в комментариях к видео
08-11-2025 1 641 просмотр
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров