На злобу дня
1
401

Вологжанам не хватает туалетов

Жители Вологды во время прямого эфира с мэром города напомнили об одной деликатной проблеме, которая не решается уже многие годы — о нехватке общественных туалетов.

 

Но, похоже, и в этом году их не станет больше. Мэр Вологды Сергей Воропанов сказал, что в бюджете города на организацию «отхожих мест» просто не заложены средства. Может, это случится в будущем году. Но это, скорее, входит в планы жителей города, а не в планы администрации. Во всяком случае, каких-то конкретных обещаний градоначальник не давал.

 

Смешно сказать, но на весь центр Вологды, ее жителей и гостей, приходится лишь три био-кабинки за Софийским собором. И те, кстати, подожгли какие -то хулиганы в июне, которых так и не нашли. Нет на них Вадима Германова.

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров