На злобу дня
1
401

Вологжанам не хватает туалетов

Жители Вологды во время прямого эфира с мэром города напомнили об одной деликатной проблеме, которая не решается уже многие годы — о нехватке общественных туалетов.

 

Но, похоже, и в этом году их не станет больше. Мэр Вологды Сергей Воропанов сказал, что в бюджете города на организацию «отхожих мест» просто не заложены средства. Может, это случится в будущем году. Но это, скорее, входит в планы жителей города, а не в планы администрации. Во всяком случае, каких-то конкретных обещаний градоначальник не давал.

 

Смешно сказать, но на весь центр Вологды, ее жителей и гостей, приходится лишь три био-кабинки за Софийским собором. И те, кстати, подожгли какие -то хулиганы в июне, которых так и не нашли. Нет на них Вадима Германова.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» не может выиграть третий матч подряд
На этот раз команда Евгения Марьина уступила в гостях МХК «Буран»-Мск
18-11-2025 2 302 просмотра