image
На злобу дня
4
3 646

Вологжане дождались: проезд по кольцу на ул. Маршала Конева открыли час назад

Как и обещал мэр Вологды Сергей Воропанов, движение по «многострадальному кольцу» на улице Маршала Конева открыто!

Все случилось примерно в 19 часов 30 минут, рабочие убрали ограждения и освободили проезжую часть от мусора и инструментов, чтобы автомобили и общественный транспорт могли ехать без проблем.

Разумеется, движение на одной из ключевых магистралей Вологды всегда активное, поэтому водители поспешили воспользоваться моментом и опробовать новую схему движения.

Видео: Сергей Воропанов и Андрей Викторович/VK

Комментарии
Отлично! Будет теперь удобно!
Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра