image
На злобу дня
1
463

Вологжане и череповчане стояли в предновогодних очередях почти всю пятницу...

В пятницу, 23 декабря вологжане и череповчане были замечены в длинных предновогодних очередях, но повод и цель у жителей двух ключевых городов Вологодской области были разные.

Так в Вологде, после отключения водоснабжения в городе, без коммунального блага остались тысячи семей в Южном микрорайоне, Центре, Заречье и других районах:

Поэтому очереди в Вологде были к автоцистернам, где можно было набрать воды для хозяйственно-бытовых нужд.

А вот в Череповце у горожан другие проблемы.  Не одна сотня череповчан захотела порадовать свои семьи и гостей свежей форелью на праздничном новогоднем столе:

Именно поэтому  череповчане стоят в длинной очереди, надеясь получить заветную деликатесную рыбку, сообщает городской портал Череповца.

Фото: Сергей Воропанов/городской портал Череповца

Главные новости Вологды за неделю
Уроки китайского. Превью матча «Северсталь» - «Шанхайские Драконы»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, ничего не понятно, но очень интересно
26-10-2025 2 138 просмотров
Последний домашний. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» не проиграют
25-10-2025 2 472 просмотра