На злобу дня
1
463

Вологжане и череповчане стояли в предновогодних очередях почти всю пятницу...

В пятницу, 23 декабря вологжане и череповчане были замечены в длинных предновогодних очередях, но повод и цель у жителей двух ключевых городов Вологодской области были разные.

Так в Вологде, после отключения водоснабжения в городе, без коммунального блага остались тысячи семей в Южном микрорайоне, Центре, Заречье и других районах:

Поэтому очереди в Вологде были к автоцистернам, где можно было набрать воды для хозяйственно-бытовых нужд.

А вот в Череповце у горожан другие проблемы.  Не одна сотня череповчан захотела порадовать свои семьи и гостей свежей форелью на праздничном новогоднем столе:

Именно поэтому  череповчане стоят в длинной очереди, надеясь получить заветную деликатесную рыбку, сообщает городской портал Череповца.

Фото: Сергей Воропанов/городской портал Череповца

Комментарии
начинается...
Главные новости Вологды за неделю
Слуцкий, Останина, Склянчук и Делягин — о помощи отцам-одиночкам, звании «Отец-герой», воспитании детей и волнениях во Франции. Оценку дают читатели
2 797 просмотров
Вологодское «Динамо» вновь осталось без очков. 18 октября в домашнем матче 28-го тура группы 2 Второй лиги, дивизиона «Б», команда уступила московскому «Чертаново» — 0:1. Это третье подряд поражение вологжан в чемпионате.
1 163 просмотра
Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков (фракция «Новые люди») призвал продлить отпуск россиянам, которые попали под задержку рейсов из-за коллапса в аэропортах
1 061 просмотр