image
На злобу дня
1
463

Вологжане и череповчане стояли в предновогодних очередях почти всю пятницу...

В пятницу, 23 декабря вологжане и череповчане были замечены в длинных предновогодних очередях, но повод и цель у жителей двух ключевых городов Вологодской области были разные.

Так в Вологде, после отключения водоснабжения в городе, без коммунального блага остались тысячи семей в Южном микрорайоне, Центре, Заречье и других районах:

Поэтому очереди в Вологде были к автоцистернам, где можно было набрать воды для хозяйственно-бытовых нужд.

А вот в Череповце у горожан другие проблемы.  Не одна сотня череповчан захотела порадовать свои семьи и гостей свежей форелью на праздничном новогоднем столе:

Именно поэтому  череповчане стоят в длинной очереди, надеясь получить заветную деликатесную рыбку, сообщает городской портал Череповца.

Фото: Сергей Воропанов/городской портал Череповца

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров