На злобу дня
2
2 185

Вологжане не достойны лучшего: живут и отдыхают как мерзкие свиньи

Одно из немногих мест для отдыха на берегу, купания и солнечных ванн на Лисицинском карьере превращается в вонючую свалку.

Сотни жителей области превращают место отдыха в свалку, заваленную хламом и отходами своей жизнедеятельности, засоряя не только берег, но и водоем:

«Приехал на Лисицинский карьер и был шоке от тонн мусора. Как так? Вы же приехали сюда отдохнуть, а в ответ уничтожили всю красоту. Раз привезли с собой пикник, уберите за собой тару. Разве это сложно? Будьте культурнее и внимательны к природе!!! Тем более на въезде стоят пустые мусорные контейнеры», - возмутился вологжанин Александр Тетерин.

Ну, а фото с места «свинского шабаша», который некоторые вологжане называют отдыхом, говорят сами за себя…

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла лыжный скиатлон на Кубке России в Кирово-Чепецке
Еще одна представительница 35-го региона Арина Каличева заняла 20 место
28-12-2025 1 200 просмотров
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра