image
На злобу дня
3
639

Вологжане окончательно сошли с ума: девочка в автобусе бросалась на пассажиров и кусала их

Жуткий инцидент произошел в общественном транспорте Вологды 30 января. По данным очевидцев инцидента, в автобусе ПАТП, который следовал по маршруту № 6, девочка бросалась на пассажиров и кусала их.

Есть пострадавшие и родителям странного ребенка может грозить административное преследование, а также, возможен суд:

«Прошу анонимно обращаюсь к родителям ребенка, который сегодня бросался в автобусе 6 на пассажиров, если вы не можете удержать свою девочку, ездите на такси, лично мне прокусила палец, заявление написано», - написала анонимная возмущенная вологжанка в группе «Детская Вологда»

Под постом мало комментариев, поэтому сделать вывод о реальности описанных событий сложно….

Комментарии
Девочка больная, наверное, группа инвалидности есть . Но маме за эту группу ребенка неплохую пенсию платят, чтобы она сопровождала ребенка и следила "чередником" за ней.
Главные новости Вологды за неделю
Однако рядовым гражданам бояться нечего — уверяют и Минфин, и налоговики
2 комментария 2 580 просмотров
Предложение Сергея Воропанова было встречено неоднозначно
4 комментария 2 561 просмотр
Сенатор Роман Маслов сообщил, что новая норма вступит в действие с 1 сентября 2026 года
1 917 просмотров