image
На злобу дня
3
639

Вологжане окончательно сошли с ума: девочка в автобусе бросалась на пассажиров и кусала их

Жуткий инцидент произошел в общественном транспорте Вологды 30 января. По данным очевидцев инцидента, в автобусе ПАТП, который следовал по маршруту № 6, девочка бросалась на пассажиров и кусала их.

Есть пострадавшие и родителям странного ребенка может грозить административное преследование, а также, возможен суд:

«Прошу анонимно обращаюсь к родителям ребенка, который сегодня бросался в автобусе 6 на пассажиров, если вы не можете удержать свою девочку, ездите на такси, лично мне прокусила палец, заявление написано», - написала анонимная возмущенная вологжанка в группе «Детская Вологда»

Под постом мало комментариев, поэтому сделать вывод о реальности описанных событий сложно….

Главные новости Вологды за неделю
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров