image
На злобу дня
3
3 263

Вологжане просят открыть плотину, чтобы не затопило дачи в Екимцево

В социальной сети ВКонтакте появился пост с просьбой о помощи «маленьких людей», которые не хотят, чтобы из-за закрытой плотины затопило их дачи, расположенные в Екимцево.

Сообщается, что вода в реках Тошне и Шолде прибывает ежечасно и до подтопления осталось несколько часов.

Но закрытая плотина, которая бережет, по мнению автора послания, микрорайон Прибрежный в областном центре, так называемая « вологодская Золотая миля» где живут обеспеченные люди и стоимость квартир достаточно высока.

И, делает вывод анонимный дачник, труд простых вологжан, который они отдают своим маленьких участкам, никого не беспокоит из ответственных лиц, а элитный район Вологды – наоборот, в приоритете.

Комментарии
А
Глупые они.плотина на реке Вологда не влияет ну уровень реки Тошня.
Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров