На злобу дня
1
771

Вологжане спросили, почему губернатор кашляет

Губернатор Вологодской области во время прямого эфира в соцсетях «Посидим ПоОКаем» ответил на вопросы вологжанки, почему он кашляет, и делает ли он тесты на коронавирус.

 

По словам Олега Кувшинникова, кашляет он потому, что в течение дня проводит много встреч и много общается, поэтому садится голос. При этом глава региона уточнил, что он строго соблюдает масочный режим, а тесты делает раз в неделю, как и все его окружение.

 

«Я четко понимаю, что если у меня вдруг выявят коронавирус, сразу уйду на самоизоляцию и будут управлять регионом из дома», - сказал Кувшинников и поблагодарил вологжан за заботу о его здоровье.

Главные новости Вологды за неделю
Больше половины опрошенных россиян - за памятники Ивану Грозному
Большинство граждан считает вклад царя в историю государства положительным
23-12-2025 689 просмотров
«Не «хорошо бы сделать», а прямая обязанность»: власти города требуют убирать прилегающие территории
Администрация Вологды призывает торговые сети заняться уборкой прилегающих территорий
23-12-2025 493 просмотра
Глава региона предупредил земляков о возможной провокации
В Вологодской области правоохранительные органы проверяют оперативную информацию о возможной крупной провокации с подпольным алкоголем
23-12-2025 1 493 просмотра