image
На злобу дня
1
771

Вологжане спросили, почему губернатор кашляет

Губернатор Вологодской области во время прямого эфира в соцсетях «Посидим ПоОКаем» ответил на вопросы вологжанки, почему он кашляет, и делает ли он тесты на коронавирус.

 

По словам Олега Кувшинникова, кашляет он потому, что в течение дня проводит много встреч и много общается, поэтому садится голос. При этом глава региона уточнил, что он строго соблюдает масочный режим, а тесты делает раз в неделю, как и все его окружение.

 

«Я четко понимаю, что если у меня вдруг выявят коронавирус, сразу уйду на самоизоляцию и будут управлять регионом из дома», - сказал Кувшинников и поблагодарил вологжан за заботу о его здоровье.

Комментарии
В
Я просто сегодня много всего обещал, вот голос и сел.
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 685 просмотров
Накануне в СМИ широко разошлось сообщение Минтруда России о том, что в будущем году в 10 регионах РФ снизят долю трудовых мигрантов, занятых в ряде отраслей
-1 комментариев 827 просмотров