image
На злобу дня
10
35 009

Вологжане спросили у мэра: идем ли 6 апреля на работу?

В ходе прямого эфира Сергей Воропанов на вопрос, закончится ли нерабочая неделя к 6 апреля, ответил, что об этом станет известно на совете при губернаторе. Решение будет принято к концу недели.

 

По его мнению, карантин нужно продолжить, чтобы не допустить такой критической ситуации, как, например, в Италии. От западных стран в течении болезни Россия сейчас отстает примерно на 2-3 недели.

 

На 1 апреля заболевших коронавирусом в Вологде нет.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров