На злобу дня
1
1 411

Вологжане стали меньше умирать от COVID-19 во время выборов

Статистика заболевания коронавриусом на Вологодчине не радует, но все же смертность с 17 сентября немного снизилась – на сегодня известно о 5 погибших, а вчера было всего 6 умерших пациентов.

Всего заразились коронавирусом 227 вологжан за прошедшие сутки, 245 – выздоровели, статистика публикуется на сайте стопкоронавирус.рф.

На данный момент болеют – 4774 человека на всей территории Вологодской области.

Всего за два года пандемии коронавриусом заразились 65800 вологжан, благополучно выздоровели – 59261 человек, скончались 1765 пациентов, в основном переносивших болезнь в тяжелой форме или имевших сопутствующие заболевания.

Напомним, режим повышенной готовности продлен в Вологодской области до 30 сентября 2021 года.

Главные новости Вологды за неделю
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» явные фавориты, но так было и в прошлый раз, а победу пришлось вырывать в овертайме
25-12-2025 2 036 просмотров
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров