image

Вологжане в бешенстве: холод, ветер, снег и ни одной целой остановки в городе

На злобу дня
01:09
1 250 просмотров
Роман Смирнов
Фото: социальные сети и открытые источники
Фото: социальные сети и открытые источники

Проект по установке «умных» остановок в Вологде не оценили вологжане, которые вынуждены стоять под снегом, на ветру без возможности присесть и подождать автобуса или троллейбуса.

Общественный транспорт в Вологде ездит рандомно и бессистемно, поэтому люди вынуждены в полной мере насладиться ожиданием установки новых «умных» павильонов, которые, почему-то не появляются на центральных остановках Вологды до сих пор, хотя 30 ноября уже в среду…

Вот мнение горожан:

«Вот нафига мне ваша умная остановка?!! Если старую убрали, а новую не поставили? И дождь, и снег, ветер дети и взрослые все стоят под открытым небом. Мне не нужна умная остановка. Я хочу, чтобы зимой снег убирали вовремя и улицы чистили, чтобы люди не подлетали на льду. Чтобы автобусы на остановке людей не сбивали. То есть у нас в городе настолько все хорошо, что осталось только умные остановки поставить!??!», - пишет Галина М. в социальной сети, справедливо возмущаясь беспределом чиновников, которые не могут заставить подрядчика работать быстро и четко в интересах горожан…