image

Вологжане возмутились упитанным крысам у дома на ул. Космонавта Беляева

На злобу дня
22:14
2 697 просмотров
Роман Смирнов

Вологжане часто находятся в состоянии удивления, разумеется, кроме тех, кто перманентно пребывает «в эйфории от собственной эксклюзивности».

При этом жителей нашего города удивляет все: от высоченных цен на продукты, которые производятся на Вологодчине, до грязи во дворах и на улицах города…

На это раз жители «Пакли» удивились сильно жирненьким крысам, которые прекрасно себя чувствуют у контейнеров для мусора рядом с домом № 24 по улице Космонавта Беляева:

«Ул. Беляева 24 «А». Крысы свободно разгуливают по двору. Кто ещё не в курсе? Интересно, санэпидстанция меры принимает? Вокруг живут люди и гуляют дети», - удивляется и возмущается анонимная вологжанка.

Судя по фото - у  крысок все отлично и уходить оттуда они не собираются…

И, что самое забавное, жители дома № 24 «Б» на той же улице Космонавта Беляева совсем не беспокоятся из-за грызунов в районе мусорной площадки:

«…у нас, жильцов дома 24 «Б», есть отдельные баки, они почти в идеальном состоянии. Эти же баки от дома ветеранов, там реальная помойка! Люди боятся подходить выкидывать мусор, крыс просто кишит», - пишет вологжанка Юлия Н.

Таким образом, вывод то простой - не опускайтесь до скотского состояния и проблем будет меньше, равно как и крыс рядом…

Фото: социальная сеть ВКонтакте

Главные новости Вологды за неделю
В Вологодской области обеспечат бесплатным питанием студентов из многодетных семей
Соответствующий закон принят на 32-й сессии ЗСО
25-04-2024 441 просмотр