image
На злобу дня
2
536

Вологжане жалуются на то, что в Ковыринском парке убрали туалет

Для жителей микрорайона Ковырино прогулки в Ковыринском парке уже стали традицией, но, к сожалению, нормальные условия для вологжан сокращаются со скоростью света.

Как сообщают в группе «ТОС Ковырино»:

«Можно узнать по какой причине убрали туалет в парке Ковыринском? Он там очень нужен», - пишет Любовь А.

Как оказалось, место общего пользования пропало в парке уже давно, и местные завсегдатаи активно осваивают туалеты в ближайших офисных и торговых центрах, а также «альтернативные» варианты, из-за которых Ковыринский парк превратится в общественный туалет на открытом воздухе….

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров