image
эксклюзив
1 621

Вологжанин Александр Кашин погиб в ходе боев Специальной военной операции

В Череповце простились с Александром Кашиным, погибшим при выполнении боевой задачи в зоне боевого соприкосновения Специальной военной операции.

Как рассказал ветеран СВО Юрий Марков, Александр родом из села Шухободь Череповецкого муниципального района и уже пятый герой их этого населенного пункта, погибший при защите интересов Родины в ходе СВО.

Уточним, что Александр Кашин погиб 5 января 2025 года в бою с врагами России и ему было всего 39 лет…

Вечная память Герою!

Видео: ветеран СВО Юрий Марков

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров