image

Вологжанка впечатлила земляков объявлением о пристройстве супруга

На злобу дня
21:54
2 046 просмотров
Елена Литвинова
фото: freepik
фото: freepik

В одном из местных пабликов женщина опубликовала пост о своем муже, которого она хотела бы передать другой даме

В объявлении вологжанка указала физические параметры супруга (высокого и стройного мужчины) и честно призналась, что благоверный имеет пагубную страсть к алкоголю:

- Ищу новую владелицу для мужа. Когда работает - не пьёт. Есть автомобиль (цена около 1 млн) и права. Водитель очень аккуратный и стаж имеет большой. Любит детей - после замечаний, что не любит, может с ними недолго поиграть. Когда трезвый, вежливый и спокойный. Вдруг есть женщина, которая поймёт тягу к алкоголю, хочу, чтобы он был счастлив.

Дама также заверила аудиторию, что не будет претендовать на алименты и готова отдать мужа «без отслеживания дальнейшей судьбы». Более того, женщина согласна выплатить своей преемнице половину нажитого мужем имущества. Также вологжанка уточнила, что в первую очередь будет рассматривать варианты пристройства мужа к женщине с жильём.

В комментариях под постом много женщин, рассуждающих о том, кто согласится взять на житие чужого супруга. Большинство склоняется к мысли, что только женщина до 35 лет готова принять этот «удар» на себя. Дамы старшего возраста полагают, что «донашивать» за кем-то бывшего мужа – не дело.

Кто-то настроен игриво и спрашивают, приучен ли муж к туалету. Другие весельчаки отвечают цитатой из объявления – «когда трезвый».

Некоторые, пользуясь случаем, пытаются пристроить своих супругов.

Кроме того, активность проявили и мужчины. Кто-то предлагает встречный обмен: съехаться с автором объявления, а ее мужа пристроить к своей жене.

Часть комментаторов сошлась во мнении, что во всем виноват ковид и его последствия.