На злобу дня
1
4 712

Воропанов: в Вологде идет обработка общественных мест дезраствором

Мэр Вологды на своей странице в ВК еще раз напомнил горожанам, что до 30 апреля жители областной столицы должны оставаться дома, сохраняя режим самоизоляции.

 

На заседании оперативного штаба Вологодской области главой региона Олегом Кувшинниковым сегодня был озвучен список предприятий, которых не касаются ограничения в работе на период нерабочего времени до 30 апреля. Реестр опубликован на сайте правительства области.

 

«В понедельник, 6 апреля, школьники выходят с каникул. Внимание! Обучение будет проходить дистанционно! Для детей, которые в обычное время имели право получать льготное питание в школах, сейчас формируются продовольственные наборы», - уточнил Воропанов.

 

В Вологде приступили к обработке общественных мест дезинфицирующим средством — хлорсодержащим раствором.

 

Мэр посоветовал вологжанам не поддаваться паники. Вся достоверная информация по коронавирусу, мерам безопасности, официальные документы и другое есть на официальном сайте администрации города vologda-portal.ru

 

Главные новости Вологды за неделю
После публикации «Вологда-Поиска» комиссия проверила холодный спортивный зал
Проверяющие отправились в поселок Федотово, где замерзают дети.
13-01-2026 1 898 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» опасные мешки на бульваре Ильюшина обещают убрать
Вологжане устроили скандал с реагентами на детской площадке.
13-01-2026 1 218 просмотров
«Снежный коллапс»: вологжане фиксируют десятки проблемных участков после снегопада
В Вологде после обильных снегопадов сложилась критическая ситуация с уборкой.
13-01-2026 981 просмотр