image

Врио Филимонов продолжает оптимизацию: глава Департамента имущественных отношений Вологодской области покинул свой пост

На злобу дня
19:55
1 456 просмотров
Роман Смирнов
Фото: Фото: группа Департамента по обеспечению деятельности мировых судей/VK
Фото: Фото: группа Департамента по обеспечению деятельности мировых судей/VK

27 ноября Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области возглавил  экс-руководитель Департамента имущественных отношений области Александр Коротких.

Отставку Коротких прогнозировали давно, но то, что ему почти сразу нашли новую интересную руководящую должность - это некоторая неожиданность:

«Друзья, первая рабочая встреча в новой должности для решения задач, поставленных для департамента мировых судей врио губернатора Вологодской области Георгием Юрьевичем Филимоновым, — в Вологодском областном суде с его председателем Игорем Эдуардовичем Трофимовым и начальником Управления Судебного департамента Любовью Юрьевной Овциной. Включаюсь в работу. Подробности позже», - написал Александр Коротких в своем телеграм-канале.

О смене сферы деятельности экс-сотрудника прокуратуры и СКР рассказал врио Филимонов в ходе оперативного совещания в понедельник.

Куда денется бывший начальник Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области Николай Крутовский - не сообщается…