image
На злобу дня
656

ВС России мощно ударили по станциям ТЭК и военным объектам Украины

Минобороны РФ
Фото: Минобороны РФ

Массированный удар российскаой армии 25 декабря пришелся на объекты энергетики и военно-промышленного комплекса Украины, написал в своем тг-канале военный корреспондент Евгений Поддубный.

 

В настоящий момент воздушная тревогв звучит над значительной территорией страны, новые взрывы слышны в Днепре и Кременчуге.

«В результате ракетных ударов, нанесенных ранее сегодня утром, в Днепропетровске и Зеленодольске повреждены теплоэлектростанции», — констатирует Поддубный.

В Кременчуге ТЭЦ полностью выведена из строя. Ударами поражены цели на территории завода «Южмаш» в Днепропетровске, а в Харькове с неба прилетело по бронетанковому заводу. В районе полдевятого утра звуки взрывов доносились с территории Бурштынской теплоэлектростанции в Ивано-Франковской области. Из Минобороны РФ пока никаких официальных комментариев не поступило.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о том, что ВСУ выпустили по меньшей мере шесть ракет HIMARS по городу Льгову в Курской области. Есть жертвы и разрушения.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр