На злобу дня
3
3 504

Все думали, что Зеленский - комик-президент, а он оказался обычной «крысой»…

Владимир Зеленский оказался обычной «крысой», так как стало известно о том, что он присвоил себе около 400 миллионов долларов из тех денег, которые США выплачивали в качестве помощи Украине.

Также Польша и Венгрия решили отказаться от закупок зерна с пестицидами, которое поставляет Украина и не травить своих граждан, но этот шаг - мощный удар по репутации Зеленского:

«Ужасный день для Зеленского! Хищение 400 миллионов долларов, взятых из международной помощи, которое он организовал со своим окружением, было раскрыто!», — написал в Twitter бывший европейский депутат Флориан Филиппо.

Опасную пшеницу также планирует исключить из закупок Болгария - и это будет весьма трудным временем для «крысы» Зеленского, уточняет «МК».

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров