image
На злобу дня
3
3 504

Все думали, что Зеленский - комик-президент, а он оказался обычной «крысой»…

Владимир Зеленский оказался обычной «крысой», так как стало известно о том, что он присвоил себе около 400 миллионов долларов из тех денег, которые США выплачивали в качестве помощи Украине.

Также Польша и Венгрия решили отказаться от закупок зерна с пестицидами, которое поставляет Украина и не травить своих граждан, но этот шаг - мощный удар по репутации Зеленского:

«Ужасный день для Зеленского! Хищение 400 миллионов долларов, взятых из международной помощи, которое он организовал со своим окружением, было раскрыто!», — написал в Twitter бывший европейский депутат Флориан Филиппо.

Опасную пшеницу также планирует исключить из закупок Болгария - и это будет весьма трудным временем для «крысы» Зеленского, уточняет «МК».

Комментарии
Не думаю, что длинное, но жалкое интервью с Зеленским может как-то изменить отношение к нему россиян. Пока большинство наших людей уверены, что президент Украины сидит на наркотиках или каких-то иных стимуляторах. Если удастся убедить их в том, что это его нормальное состояние, что он такой всегда, что для того, чтобы выглядеть абсолютно неадекватным, ему никакие наркотики не нужны, отношение к нему российского общества не улучшится, а только ухудшится.
Главные новости Вологды за неделю
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал итоги опроса, посвящённого несколько неожиданной теме. А именно – посещению религиозных служб в онлайн-формате
2 комментария 598 просмотров
О самостоятельности региональных властей и штрафах за нарушение ПДД высказался Ярослав Нилов – глава комитета Госдумы по труду
1 252 просмотра
В Госдуме предлагают упростить предоставление кредитных каникул, а участникам СВО - дать право кредитной амнистии
1 комментарий 1 787 просмотров