image

Все вологжане останутся без воды с 13 по 15 августа, даже мэр Вологды Сергей Воропанов

На злобу дня
22:17
823 просмотра
Роман Смирнов
Фото: Сергей Воропанов/vk.com
Фото: Сергей Воропанов/vk.com

Об этом Сергей Воропанов рассказал на своей странице в социальной сети ВКонтакте:

«Вологжане, понимаю, что это вызовет много неудобств. Мой дом тоже подпадает под отключение. Но работы необходимо провести. Запаситесь, пожалуйста, водой»

Но вологжане не очень рады такому развитию событий и том,что без коммунального блага останется вместе с ними и мэр Вологды.

Основной вопрос – чем занимался «Вологдагорводоканал» все лето, не проводя работ по замене запорной арматуры, неожиданно решив отключить огромное количество абонентов в городе?

И второй вопрос – почему тот же «Вологдагорводоканал» не может обеспечить подвоз воды а более удобные места районов города, где будет отключение?

1315

Судя по перечню мест временного размещения автомобилей с водой, микрорайон «Зеленый город», например, остается без подвоза воды, а также новые микрорайоны по Окружному шоссе, которые тоже попадают под отключение.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что с 13 по 15 августа будет отключено водоснабжение почти во всем городе – Центральный район, район улицы Ленинградской, Щетинина, микрорайон ПЗ, Окружное шоссе, Пошехонское шоссе, микрорайон Бывалово, Лоста и другие районы города.

ПОДРОБНО О ДОМАХ, ПОПАДАЮЩИХ ПОД ОТКЛЮЧЕНИЕ МОЖНО УЗНАТЬ НА САЙТЕ «ВОЛОГДА-ПОИСК» ПО ССЫЛКЕ.