image
ЖКХ
1
3 918

Почти весь город Вологду на двое суток оставят без воды

Жителям большей части домов областной столицы отключат воду. Как сообщают в городской администрации, сделано это будет в период с 22.00 13 августа 2021 года до 21.00 15 августа 2021 года.

«В целях обеспечения надежного и качественного водоснабжения населения города Вологды МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» будут проводиться работы по замене запорной арматуры на зональной насосной станции по улице Ильюшина, д. 30а и на водоводе диаметром 800 мм по улице Александра Клубова», - указали причину отключений чиновники.

Коммунальщики настоятельно рекомендуют сделать необходимый запас воды на период приостановления ее подачи. Полный список адресов полного и частичного отключения воды, а также адреса пунктов подвоза воды можно посмотреть здесь.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров