ЖКХ
1
3 918

Почти весь город Вологду на двое суток оставят без воды

Жителям большей части домов областной столицы отключат воду. Как сообщают в городской администрации, сделано это будет в период с 22.00 13 августа 2021 года до 21.00 15 августа 2021 года.

«В целях обеспечения надежного и качественного водоснабжения населения города Вологды МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» будут проводиться работы по замене запорной арматуры на зональной насосной станции по улице Ильюшина, д. 30а и на водоводе диаметром 800 мм по улице Александра Клубова», - указали причину отключений чиновники.

Коммунальщики настоятельно рекомендуют сделать необходимый запас воды на период приостановления ее подачи. Полный список адресов полного и частичного отключения воды, а также адреса пунктов подвоза воды можно посмотреть здесь.

Главные новости Вологды за неделю
«Эйджизм* процветает»: 35-летний хоккеист из Череповца не может найти работу
Неужели это конец карьеры прославленного спортсмена?
18-07-2025 1 776 просмотров
Федеральные власти не станут вводить в стране тотальный запрет на электросамокаты
У регионов достаточно полномочий, чтобы делать это локально
18-07-2025 2 комментария 2 350 просмотров