image
ЖКХ
1
3 918

Почти весь город Вологду на двое суток оставят без воды

Жителям большей части домов областной столицы отключат воду. Как сообщают в городской администрации, сделано это будет в период с 22.00 13 августа 2021 года до 21.00 15 августа 2021 года.

«В целях обеспечения надежного и качественного водоснабжения населения города Вологды МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» будут проводиться работы по замене запорной арматуры на зональной насосной станции по улице Ильюшина, д. 30а и на водоводе диаметром 800 мм по улице Александра Клубова», - указали причину отключений чиновники.

Коммунальщики настоятельно рекомендуют сделать необходимый запас воды на период приостановления ее подачи. Полный список адресов полного и частичного отключения воды, а также адреса пунктов подвоза воды можно посмотреть здесь.

Комментарии
К
Нет подвоза воды к домам на Пошех.шоссе 46-50 до Казакова это почти до Мармелад а.Очень,очень далеко от
Главные новости Вологды за неделю
На Всероссийском оружейном форуме в Москве концерн «Калашников» представил комплексы ПВО – «Калитка-КА» и «Зверобой»
799 просмотров
Болельщиков, слов нет, расстроило поражение вологодского «Динамо» на выезде от «Твери» – 0:2
789 просмотров
В Минспорте обновили перечни субстанций и методов, запрещённых для использования в спорте
587 просмотров