image
На злобу дня
729

Всеми любимая «Магистраль» вновь заработает на вологжанах 16,5 млн. рублей

Очередной контракт по благоустройству Вологды вновь выиграла «Магистраль» - всеми нежно «любимая» компания, которая не может ни снег убрать, ни тротуары в порядок привести – вологжане «ценят» специалистов этой конторы – каждый год в осенью-зимой-весной выкладывая фото и видео с их «качественной работой», об этом неоднократно писал портал «Вологда-Поиск».

На этот раз неугомонная «Магистраль» займется автостоянками в Вологде, которые она должна привести в порядок к 10 октября текущего года, согласно заключенному на днях муниципальному контракту на сумму 16 500 000 рублей.

В чутких и умелых руках рабочих «Магистрали» окажутся парковочные пространства на улицах Вологды: на улице Псковской, от Ленинградской до Возрождения; места паркинга на улице Чехова и улице Южакова.

Как ни странно, контракт требует от «Магистрали» соблюдать технологические нормы, проводить лабораторные испытания, вести журнал контроля работ и выполнять их в установленной последовательности, обеспечивая возможность контроля процесса заказчиком работ.

Ждем очередные фотографии и отзывы благодарных вологжан о работе основного подрядчика по муниципальным контрактам Вологды.  

Главные новости Вологды за неделю
Определился победитель Весеннего чемпионата Вологды по футболу 8х8
Поздравляем «Grizzly Vologda-poisk» – они вторые, а «Гранд – с победой!
26-06-2025 1 комментарий 1 590 просмотров
Максим Цветков: «Не могу сказать, что моя цель – это участие в биатлонных соревнованиях»
Вологодский биатлонист готовится к завершению спортивной карьеры
26-06-2025 1 640 просмотров
«ПСЖ» готов избавиться от Матвея Сафонова ради украинского защитника
Французский клуб рассматривает варианты продажи вратаря, а также передачи его в аренду
26-06-2025 2 440 просмотров