image
На злобу дня
1
1 100

Вспышку COVID-19 зафиксировали в санатории «Новый источник»

В вологодском санатории «Новый источник» выявлены несколько человек среди персонала и отдыхающих, кому поставлен диагноз «коронавирус». Какое точно количество людей заразилось ковидом, Ранпресс не сообщает.

 

Тем не менее, санаторий не стал сворачивать свою работу, а продолжил ее в штатном режиме. Админстрация говорит, что все случаи заболевания выявили своевременно, всех инфицированных вывели на самоизоляцию, за ними наблюдают медики.

 

Санаторий обработали дезрастворами. В администрации учреждения утверждают, что ситуация находится под контролем.

 

Уточняется, что всем желающим отдохнуть и пройти курс лечения здесь рады, но на руках у пациентов должна быть справка об отрицательном тесте на коронавирус.

 

Известно, что в такие учреждения любят приезжать люди среднего и старшего возраста.

Комментарии
Н
никакой конкретики! сами отдыхающие даже не в курсе что у них там, создаете фиктивные новости, "несколько человек", абстрактые фразы, "закрываться не стали" ну что это такое.
Главные новости Вологды за неделю
Российский союз промышленников и предпринимателей опубликовал данные мониторинга «Состояние российской экономики и деятельность компаний»
1 180 просмотров
Опубликованы результаты еженедельного опроса об отношении к выборам в целом и самим политическим партиям
1 206 просмотров
Сегодня, 31 июля, вступает в силу приказ ФНС, устанавливающий единую форму уведомления для налогоплательщиков, применяющих УСН
1 468 просмотров