image
На злобу дня
1
779

ВСУ сами уничтожают помощь Запада: взорвали бронемашины «Брэдли», сбили F-16

Украинские дроны на одном из направлений по ошибке уничтожили два бронемашины «Брэдли», пишут журналисты Telegram-канала «Военный обозреватель». Натовская техника отлично горела от действий «дружественных» коптеров. Причиной такого нападения, отмечают военкоры, стала безграмотная тактика украинских операторов дронов. В подтверждение – видео.

«Операторы FPV — дронов ВСУ в результате ошибочной идентификации поразили свои же дефицитные бронемашины», — говорится в публикации.

В ходе наступления российские подразделения на разных направлениях успешно жгут технику НАТО. Коллективный Запад уже потерял свыше десяти танков «Абрамс». Свое последнее пристанище значительная часть  грозной техники нашла на Авдеевском направлении. Больше всего «Абрамсам» досталось от российских дронов, пишет «Силовой блок». Один даже занял почетное место в качестве экспоната на трофейной выставке на Поклонной горе в Москве с «поверженным дулом».

 

Накануне СМИ писали, что «усилиями» ВСУ подбит американский истребитель F-16, доставленный Данией Киеву. Как выяснилось, от одного из самолетов избавились с помощью «дружественного огня» РСЗО Patriot. Сведения предала огласке депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая.

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
image