image
На злобу дня
2
621

ВТБ с 1 августа баснословно поднимет стоимость СМС-уведомлений для клиентов

Стоимость СМС-уведомлений для клиентов банка ВТБ резко возрастет с 1 августа, сообщает РИА «Новости» ссылаясь на информацию от кредитной организации:

«Да, с 1 августа будут уже уведомления стоить 79 рублей», — сказали в кол-центре ВТБ.

До 31 июля стоимость СМС-уведомлений от банка ВТБ была 59 рублей, соответственно, резкое и баснословное повышение расценок на услугу составит 20 рублей.

Разумеется, ВТБ тут же перевел стрелки на операторов сотовой связи, постоянные повышающие свои тарифы. Поэтому, по мнению ВТБ, новый тариф соответствует рыночным реалиям на рынке дополнительных услуг для клиентов банка.

Что важно? ВТБ все же сохранит бесплатную опцию push-уведомлений для клиентов, которые получают заработную плату и пенсию на карты банка, уточнили в финансовой компании.  

Главные новости Вологды за неделю
«ЗаБег.РФ» парализует центр Вологды, но расстраиваться не стоит, нужно бежать
Спортивная редакция портала Вологда-поиск знает, какие улицы перекроют и где будут выдавать стартовые пакеты для участников забега
22-05-2025 5 комментариев 764 просмотра
«Вампиры средней полосы» получат третье продолжение
У нового сезона будет другой режиссер, но ключевые актеры останутся теми же
22-05-2025 1 комментарий 2 033 просмотра