image
На злобу дня
2
621

ВТБ с 1 августа баснословно поднимет стоимость СМС-уведомлений для клиентов

Стоимость СМС-уведомлений для клиентов банка ВТБ резко возрастет с 1 августа, сообщает РИА «Новости» ссылаясь на информацию от кредитной организации:

«Да, с 1 августа будут уже уведомления стоить 79 рублей», — сказали в кол-центре ВТБ.

До 31 июля стоимость СМС-уведомлений от банка ВТБ была 59 рублей, соответственно, резкое и баснословное повышение расценок на услугу составит 20 рублей.

Разумеется, ВТБ тут же перевел стрелки на операторов сотовой связи, постоянные повышающие свои тарифы. Поэтому, по мнению ВТБ, новый тариф соответствует рыночным реалиям на рынке дополнительных услуг для клиентов банка.

Что важно? ВТБ все же сохранит бесплатную опцию push-уведомлений для клиентов, которые получают заработную плату и пенсию на карты банка, уточнили в финансовой компании.  

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр