image
На злобу дня
10
2 315

ВЦИОМ: после телеобращения Путина 2 апреля его рейтинг вырос

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) сообщает, что показатель одобрения деятельности президента Владимира Путина 2 апреля вырос по сравнению с прошлой неделей на 6,3 проента и составил 72 процента. Возрос и уровень доверия до 74 процентов (+3 процента).

 

NEWS.ru пишет, что после первого телеобращения главы государства 25 марта рейтинги доверия и одобрения деятельности Путина также стали заметно выше.

Главные новости Вологды за неделю
Американский клен и борщевик официально признаны угрозой
Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз) выступило с инициативой приравнять ясенелистный (американский) клен к борщевику Сосновского
05-02-2026 405 просмотров
В Госдуму внесен законопроект о возврате к прежнему пенсионному возрасту
Возврат к истокам: депутаты хотят откатить пенсионную реформу, ссылаясь на советские нормативы
05-02-2026 1 254 просмотра
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 2 комментария 555 просмотров