На злобу дня
5
15 930

Вы будете плакать: на Вологодчине сын встретил отца, который приехал в отпуск из зоны СВО

Вологжане, которые были призваны в рамках частичной мобилизации уже около семи месяцев назад, стали возвращаться домой в заслуженные отпуска, обещанные  Владимиром Путиным

Напомним, президент потребовал предоставлять военнослужащим отпуска на срок не менее 14 дней, без учета времени на дорогу.

И вот, в Кириллов вернулся боец Юрий, который как только приехал сразу пошел в садик к сыну, так как соскучился по мальчику:

«Семь месяцев не виделись с родными! На службе все идет своим чередом. Говорить о боевых задачах тут, дома, совсем не хочется. Скажу только, что это дело надо завершить, и мы все как один нацелены на результат», - рассказал боец.

А видеоролик опубликован в социальных сети Администрации Кирилловского района, где отметили, что родные тепло и со слезами встретили солдата, и видео встречи с сыном поделилась супруга военнослужащего.

Видео: администрация кирилловского района

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров