image

Вы не поверите, но измученному Роману Костомарову вновь грозит ампутация…

На злобу дня
03:09
8 847 просмотров
Роман Смирнов
Фото-коллаж: YouTube-канал «Верю и не Верю»
Фото-коллаж: YouTube-канал «Верю и не Верю»

Отметим, что Роман Костомаров уже постепенно приходит в себя после 5 месяцев ада в стенах «Коммунарки» и прогнозы более-менее позитивные, учитывая то, что красавец спортсмен остался без ног и рук в результате лечения тяжелой пневмонии.

Ранее сообщалось, что Костомарову сформировали культи, которые станут основами для протезирования, но вновь речь зашла о поездке в Германию, где, якобы, Романа будут возвращать к жизни с помощью современных протезов.

Официально эту информацию семья не подтверждает, но вот неожиданный поворот: по сообщению телеграм-канала BLITZ+, у Костомарова имеется тромб, который может оторваться в любой момент, поэтому вновь зашла речь про ампутацию правой ноги выше колена.

Это может быть единственным выходом, так как при транспортировке в Германию Костомаров может умереть, а этого допускать никто не хочет, поэтому Роман находится в «Коммунарке» и по сей день:

«Без лечения куда-то перевозить — он может не доехать. И придется в качестве спасения дальше ногу резать, выше колен», — врач-терапевт Юрий Серебрянский не исключил еще одну операцию, которую может перенести Роман Костомаров.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров