image
На злобу дня
2
3 976

«Вы здесь, Джеки?»: президент США Байден пригласил выступить мертвую конгрессвумен

Очередные приключения деда-зловреда Джо Байдена не оставили равнодушными никого, кто хотя-бы немного сочувствует этому старичку.

На конференции в Вашингтоне Байден дал слово конгрессвумен Джеки Валорски, которая погибла 3 августа в жутком встречном ДТП:

«Я хочу поблагодарить всех вас здесь, в том числе двухпартийных выборных должностных лиц, таких как представитель Макговерн, сенатор Браун, сенатор Букер, представитель Джеки, вы здесь? Где Джеки? Я думаю, она планировала быть здесь», - недоумевал с надеждой седой и дряхлый президент США, а его слова цитирует «New York Post».

Разумеется, мертвая конгрессвумен от штата Индиана ничего не ответила президенту, чем сильно опечалила и без того грустного Байдена.

А вот пресс-службе Белого дома пришлось оправдываться за неловкость президента, объяснив это тем, что сам Байден часто вспоминает и думает о погибшей, поэтому и публично говорит о ней.

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра