На злобу дня
2
894

Ядерной войны не удастся избежать, если конфликт на Украине не закончится…

Угроза ядерной войны пока не миновала, считают авторы статьи в китайской газете «Global Times», которые предложили три патовых сценария развития событий:

«Российско-украинский конфликт может привести к трем исходам: прямая военная конфронтация между Россией и членами НАТО, ядерное заражение Украины и принуждение России к применению ядерного оружия», - вот такая неприятная картина видится китайским политикам.

Также авторы статьи заявляют о том, что страны Запада идут на поводу у США,  для которых цели на Украине определены четко - это попытка ославить Россию и взять за горло станы ЕС, полностью поставив их под свою опеку.

Именно поэтому, в угоду США, европейцы ищут все возможные пути для эскалации конфликта между Украиной и Россией.

Главные новости Вологды за неделю
Вологда встретит Новый год новым расписанием общественного транспорта
​С первых чисел 2026 года в Вологде запланирована реорганизация четырёх городских транспортных маршрутов, направленная на повышение уровня транспортной доступности в удаленных районах города.
30-12-2025 562 просмотра
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 8 комментариев 1 651 просмотр