На злобу дня
16
6 015

Ясновидящий мальчик Саша назвал дату окончания Специальной военной операции

Ясновидящий слепой мальчик Саша Сулин, которого еще называют «мальчик-Ванга» из-за точности его прогнозов, высказался о том, когда произойдет завершение СВО.

«Это будет в ноябре-декабре 2024 года, по крайней мере закончится горячая фаза. В этот день очень многое произойдет», – приводит слова мальчика Дзен-канал «АиФ Новосибирск».

Также 12-летний подросток высказался о том, что в Европе может произойти крупный скандал (может ли считаться таким скандалом Олимпиада-2024 в Париже – не уточняется), а также в РФ постепенно будут прекращаться внутренние конфликты, но они завершаться окончательно к 2029 году.

Фото: официальное сообщество Министерства обороны России в социальной сети ВКонтакте

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра