image
На злобу дня
1
571

Юный вологжанин ради популярности в Тик-Токе мог лишиться жизни

Накануне в группе ВКонтакте «Вологодская область. ЧП. Новости» появился пост о том, что 20 мая двое вологжан, один из которых – Алексей Романов – и рассказал эту историю – шли по мосту 800-летия Вологды и заметили, что двое молодых людей заняты не совсем адекватным делом.

Один из юношей висел на перилах моста над рекой, а второй – снимал его на телефон. На вид «мамкиным экстремалам» было лет по 20, рассказывает Алексей, он и его товарищ вытянули ловца хайпа и спросили, зачем это все?

На что был получен ответ – видео делали для публикации в Тик-Токе, хотели войти в историю и приобрести популярность аудитории, а то, что один из юнцов мог стать героем хроники происшествий – зумеры не подумали.  

Но особенно возмутило автора рассказа то, что ни водители, ни другие пешеходы не интересовались происходящим вообще – уровень равнодушия вологжан поразил Алексея Романова.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Главный тренер хоккейной «Северстали» предстал в образе жидкого терминатора T-1000
Новое прозвище Андрея Козырева – Сталь-мужик
08-11-2025 1 399 просмотров
Полная непредсказуемость. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что ничего не понятно, но очень интересно
08-11-2025 2 107 просмотров
Череповчанин снялся в главной роли в промо ролике сборной России по футболу
«Это прикольно», – написали болельщики в комментариях к видео
08-11-2025 1 641 просмотр