image

Задиристый глава сельского поселения в Череповецком районе, который оказался в полиции в выходные, будет изгнан из «Единой России»

На злобу дня
00:31
8 014 просмотров
Роман Смирнов
Фото: сайт Череповецкого муниципального района/ cherra.ru
Фото: сайт Череповецкого муниципального района/ cherra.ru

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что глава Климовского сельского поселения Череповецкого района Алексей Лавров оказался в полицейском участке на Краснодонцев, якобы, за то, что учинил скандал, испортил казенное имущество, находясь в нетрезвом состоянии.

Суд должен был состояться 17 апреля, но на данный момент официальных сведений о том, что произошло на Краснодонцев в выходные и где сейчас Лавров - нет.

Тем не менее, косвенное подтверждение тому, что инцидент был, и он был достаточно весомый для того, чтобы коллеги Алексея Лаврова по «Единой России», сторонником которой он официально был, рассмотрели вопрос об исключении Лаврова из состава фракции «Единой России» в муниципальном Собрании Череповецкого района:

«Единая Россия» осудила поведение Алексея Лаврова. Вологодское региональное отделение Партии «Единая Россия» категорически осуждает неподобающее поведение главы Климовского сельского поселения Алексея Лаврова. Он не является членом Партии, в противном случае за свое правонарушение он был бы незамедлительно из нее исключен. Что касается его членства во фракции Партии в муниципальном Собрании Череповецкого района, то рекомендовано исключить Алексея Лаврова из своего состава на ближайшем заседании», - сообщается в официальной группе Вологодского регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» в социальной сети VK.