image
На злобу дня
584

Зафиксировано еще пять жертв коронавируса среди вологжан

Днем раньше сайт Стопкоронавирус.рф. сообщил, что среди жителей Вологодской области выявлено 229 заразившихся коронавирусной инфекцией. В данных статистики на 26 июля – 227 вологжан. Снижение заболевших позволило региону опуститься на 35-е место.

 

В настоящий момент в общей сложности на Вологодчине подхватили инфекцию 53 616 человек.

 

За минувшие сутки подтверждено 5 летальных исходов. За весь период пандемии от коронавирусной инфекции скончалось 1339 жителей Вологодской области.

 

Региональные власти напоминают, что в регионе идет массовая вакцинация. Прививка поможет защитить от тяжелого течения болезни. Проявите благоразумие.

Главные новости Вологды за неделю
Российские боксёры одержали чистую победу на Кубке губернатора Вологодской области
Серия из семи поединков завершилась полной победой российских боксёров, включая встречи сборных Вологодской области и Кубы, а также основной кард турнира и главный бой вечера между Алексеем Папиным и камерунцем Ролли Ламбертом Фогумом.
29-11-2025 2 773 просмотра
«Северсталь» второй раз в сезоне обыграла чемпиона КХЛ – «Локомотив»
Команда Андрея Козырева, которую ранее критиковали за невнятную игру в плей-офф, показала, как она может играть «на результат»
29-11-2025 1 054 просмотра