image
На злобу дня
571

Защитные маски и перчатки передал в МФЦ руководитель фракции «Справедливая Россия» в Заксобрании

300 защитных масок, 400 защитных перчаток, дезинфицирующие средства — все это руководитель фракции «Справедливая Россия» в Законодательном Собрании области Виктор Леухин передал работникам Вологодского многофункционального центра (МФЦ).

 

Ведь работники этой организации непосредственно общаются с вологжанами, а значит, входят в группу риска. И им жизненно необходимы средства защиты.

 

Ткани для пошива масок на собственные средства купил Виктор Леухин, а в региональном отделении «Российского Красного Креста» их помогли сшить.

 

«Когда вся страна, включая, и наш регион находится в условиях карантина, мы не должны забывать и об организациях, работу которых нельзя останавливать. И именно сотрудники данных учреждений остро нуждаются в средствах защиты. Необходимо помнить, что их деятельность важна для людей», – сказал Виктор Леухин.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра