image
На злобу дня
571

Защитные маски и перчатки передал в МФЦ руководитель фракции «Справедливая Россия» в Заксобрании

300 защитных масок, 400 защитных перчаток, дезинфицирующие средства — все это руководитель фракции «Справедливая Россия» в Законодательном Собрании области Виктор Леухин передал работникам Вологодского многофункционального центра (МФЦ).

 

Ведь работники этой организации непосредственно общаются с вологжанами, а значит, входят в группу риска. И им жизненно необходимы средства защиты.

 

Ткани для пошива масок на собственные средства купил Виктор Леухин, а в региональном отделении «Российского Красного Креста» их помогли сшить.

 

«Когда вся страна, включая, и наш регион находится в условиях карантина, мы не должны забывать и об организациях, работу которых нельзя останавливать. И именно сотрудники данных учреждений остро нуждаются в средствах защиты. Необходимо помнить, что их деятельность важна для людей», – сказал Виктор Леухин.

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
1 комментарий 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров