image
На злобу дня
571

Защитные маски и перчатки передал в МФЦ руководитель фракции «Справедливая Россия» в Заксобрании

300 защитных масок, 400 защитных перчаток, дезинфицирующие средства — все это руководитель фракции «Справедливая Россия» в Законодательном Собрании области Виктор Леухин передал работникам Вологодского многофункционального центра (МФЦ).

 

Ведь работники этой организации непосредственно общаются с вологжанами, а значит, входят в группу риска. И им жизненно необходимы средства защиты.

 

Ткани для пошива масок на собственные средства купил Виктор Леухин, а в региональном отделении «Российского Красного Креста» их помогли сшить.

 

«Когда вся страна, включая, и наш регион находится в условиях карантина, мы не должны забывать и об организациях, работу которых нельзя останавливать. И именно сотрудники данных учреждений остро нуждаются в средствах защиты. Необходимо помнить, что их деятельность важна для людей», – сказал Виктор Леухин.

Главные новости Вологды за неделю
В России разгорелся скандал из-за Олимпиады. Вы на чьей стороне?
Многие спортивные и политические деятели уже высказали свое мнение
31-10-2025 1 комментарий 1 432 просмотра
Жена главного тренера сборной России заявила, что никогда не откажется от домработницы
Больше всего Дарья Карпина не любит убираться
31-10-2025 2 комментария 2 673 просмотра
Отец погибшего на СВО хоккеиста выставил на аукцион спортивные награды стоимостью несколько миллионов
Среди лотов золотая медаль чемпионата мира и памятные наручные часы
31-10-2025 2 007 просмотров