На злобу дня
3
3 597

Завтра на малой родине простятся с юным героем Сергеем Быстровым

Напомним, 14-летний кадуйчанин Сергей Быстров ценой собственной жизни спас 12-летнюю знакомую вечером 9 июля.

Девочка и парень купались на реке Ворон, примерно в двух километрах от Кадуя, в какой-то момент школьница пошла купаться и начала тонуть.

Сергей не растерялся и бросился в реку, сумев вытянуть подругу из лап смерти, но сам не справился с течением и погиб.

Земляки, друзья и родные смогут проститься с юным героем завтра днем:

«Прощание с Быстровым Сергеем состоится 11 июля 2024 г. по адресу ул. Строителей 27 корпус 2 подъезд 1 в 11.30. Отпевание в церкви в 12.00. Захоронение на новом кладбище Рукавицкая. Поминальный обед в кафе «Жемчужина» Судский рейд. Будет предоставлен транспорт от дома», - сообщили родственники Сергея в социальных сетях.

Фото: Анастасия Дарешкина

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров