image
На злобу дня
2
7 721

Зеленский поддерживает нацистов из запрещенного в РФ «Азова» и заявил, что они часть ВСУ…

Похоже, употребление наркотических веществ пока еще президентом Зеленском, начинает играть с ним злую шутку. 

В очередном интервью американскому журналисту Зеленский заявил, что не имеет ничего против того, что вытворяют нацисты из национальных батальонов, в том числе и запрещенном в РФ «Азове».

Это касается и убийств мирного населения, и пыток военных ВС РФ, и использование запрещенных боеприпасов в ходе военных действий:

«Азов (запрещенная в РФ организация -ред.) такие, какие они есть...Они защищают свою страну....Они часть вооруженных сил Украины», - вот примерный перевод слов Зеленского на радость кукловодом из США.

Что важно: Зеленский подтвердил, что военные преступники и нацисты - это часть ВСУ, то есть, государство поддерживает их и одобряет их преступления.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 комментарий 1 264 просмотра
Вологде присвоено звание новогодней столицы России на 2027 год
По решению Министерства культуры Российской Федерации город Вологда удостоен почетного звания «Новогодняя столица России 2027 года»
15-12-2025 1 715 просмотров
Бумажные квитанции за капремонт с 2026 года станут платными
Стоимость бумаги, печати и рассылки физических квитанций постоянно растет, и фонд несет миллионные расходы на их обслуживание
15-12-2025 2 453 просмотра