На злобу дня
1
2 506

Зеленский проговорился о том, что вот-вот потеряет поддержку Запада, так как...

Военный преступник Владимир Зеленский заявил, что боится переносить военные действия на территорию России по причине вероятной быстрой самоликвидации и его, и того, что осталось от несчастной Украины:  

«Это (переносить конфликт на территорию РФ) — большой риск. В таком случае мы останемся одни», — подчеркнул Владимир Зеленский, имея в виду, что Украина не получит ни цента военной помощи ни от НАТО, ни от США. Свое заявление он сделал в интервью на youtube-канале Офиса президента Украины.

Высказывание Зеленского больше похоже на фарс или клоунскую выходку, так как военные действия в зоне СВО ведутся на территориях России - это ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области.

Кроме того ВСУ продолжают атаки на Москву и Московскую область, Белгородскую область, Курскую и Брянскую области, а также Крым.

Поэтому слова «наркомана с Банковой» всего лишь пустая болтовня на фоне тотального разгрома его боевиков на всех направлениях боевого соприкосновения СВО.

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров