image
На злобу дня
1
2 506

Зеленский проговорился о том, что вот-вот потеряет поддержку Запада, так как...

Военный преступник Владимир Зеленский заявил, что боится переносить военные действия на территорию России по причине вероятной быстрой самоликвидации и его, и того, что осталось от несчастной Украины:  

«Это (переносить конфликт на территорию РФ) — большой риск. В таком случае мы останемся одни», — подчеркнул Владимир Зеленский, имея в виду, что Украина не получит ни цента военной помощи ни от НАТО, ни от США. Свое заявление он сделал в интервью на youtube-канале Офиса президента Украины.

Высказывание Зеленского больше похоже на фарс или клоунскую выходку, так как военные действия в зоне СВО ведутся на территориях России - это ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области.

Кроме того ВСУ продолжают атаки на Москву и Московскую область, Белгородскую область, Курскую и Брянскую области, а также Крым.

Поэтому слова «наркомана с Банковой» всего лишь пустая болтовня на фоне тотального разгрома его боевиков на всех направлениях боевого соприкосновения СВО.

Главные новости Вологды за неделю
Обновлённые требования Минобороны: кто не сможет служить по контракту
Главное изменение — значительное расширение списка противопоказаний
02-02-2026 1 110 просмотров
Отдыхаем в феврале и марте: расписание праздничных выходных в 2026 году
В 2026 году февраль и март будут щедры на короткие рабочие недели и продолжительный отдых
02-02-2026 642 просмотра
МОК покусился на святое – на олимпийского мишку Игр 1980 года
Там заявляют, что он принадлежит Международному олимпийскому комитету
02-02-2026 1 809 просмотров