image
На злобу дня
8
37 930

Зеленский устроил истерику и со слезами рассказал о настоящем положении дел на фронтах Донбасса

Президент-террорист «страны 404» Владимир Зеленский выступил в социальных сетях с горьким признанием о том, что ВСУ теряет позиции под натиском ВС РФ на Донбассе:

«Ключевые горячие точки в Донбассе — Соледар и Бахмут, там продолжаются очень тяжелые бои», - цитирует слова Зеленского РИА «Новости».

Тяжелые бои идут в направлении Соледара и Бахмута, а наступление ВСУ там остановлено…Ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал о ситуации на фронте под Бахмутом.

 

Главные новости Вологды за неделю
Беспилотники, спутники и камеры спасают Вологодчину от огня рекордными темпами
Все муниципальные районы Вологодской области оборудованы беспилотниками для оперативного выявления лесных возгораний, общее число которых достигает 61 единицы и продолжает увеличиваться.
05-12-2025 1 424 просмотра
Единый образовательный стандарт внедрят в школах для старшеклассников России
​Минпросвещения России создало новый образовательный стандарт для старшеклассников, предусматривающий изучение современных образцов стрелкового вооружения и принципов управления беспилотниками.
05-12-2025 1 149 просмотров
Череповецкий «Алмаз» до последней минуты боролся с МХК «Толпар», но все равно крупно проиграл
Команда Константина Касаткина крепко окапалась на дне турнирной таблицы
04-12-2025 2 510 просмотров