image

Зеленский заявил о подготовке к захвату Крыма: Мы готовимся технически, оружием, усилением, формированием бригад наступления…

На злобу дня
00:59
648 просмотров
Роман Смирнов
ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS
ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

Владимир Зеленский заявил, что ВСУ готовится к удару по Крыму и совершить попытку вернуть полуостров в состав Украины.

Оценить реальность подобных заявлений сложно, но факт мощного военного сотрудничества с НАТО, особенно по поставкам вооружений и боеприпасов, а также по обучению боевиков - неопровержим:

«Есть военные шаги, мы к ним готовимся. Мы готовы морально. Мы готовимся технически, оружием, усилением, формированием бригад, формированием бригад наступления разной категории и разного характера, отправляем людей на обучение, не только на Украине, вы знаете, на площадках других государств», — цитируют слова Зеленского ТАСС.

Срок реализации плана не известен, но, судя по тому, что активность западных кураторов стала невероятной - то официальный Киев готовится к серьезным военным шагам, а будет ли это Крым, Приднестровье или Донбасс - неизвестно.

Учитывая то, что плотность и мощь военных действий на Донбассе активизирована, количество боевиков ВСУ и наемников стремительно сокращается, то не исключён факт того, что в форме ВСУ боевые действия будут вести военные формирования стран НАТО…

Главные новости Вологды за неделю
Не котируемся: доходность инвестиций в вологодскую недвижимость не оправдывает вложений
Столь неутешительный вывод вытекает из исследования агентства «РИА Рейтинг»
25-04-2024 604 просмотра