image

Зеленский заявил о том, что хочет провести референдум на Украине по вопросу Крыма и Донбасса

На злобу дня
01:15
839 просмотров
Роман Смирнов
Фото из социальных сетей
Фото из социальных сетей

Президент Зеленский, о диагнозе которого ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск», выступил на украинском телеканале «Суспильне» и сделал ряд новых заявлений.

О «старых песнях» про встречу с Путиным и то, что Украину не берут в НАТО из-за Путина - уже не так интересно, но вот заявления о том, что без личного контакта с Путиным невозможно понять, хочет ли Россия прийти к миру….

Странное заявление, учитывая то, что почти восемь лет ВСУ «утюжит» ДНР и ЛНР мощными боеприпасами, убивая мирных людей,  и  когда за них заступилась Россия, чтобы принести мир в многострадальные регионы, президент-наркоман придумал новую «словоблудскую формулу», чтобы все свои провалы во внутренней политике свалить на Путина ….

И еще одна новелла от Зеленского - он еще планирует обсуждать статус ДНР, ЛНР и Крыма и по итогам переговоров и принятых решений ….Вынести эти решения на референдум граждан Украины, как утвердит народ - так и будет ….

Тоже, мягко говоря, странная идея, особенно в свете последних событий на фронтах, где проходит спецоперация против нацистов, убивающих своих же соотечественников…

Пожелаем Зеленскому уже прислушаться к советам Лукашенко и Кадыроваи решить вопрос по одному из предложенных ими вариантов, о которых ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск»

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!