image

Зеленского публично назвали конченым наркоманом, убивающим украинцев

На злобу дня
03:12
795 просмотров
Роман Смирнов

Украинский продюсер, «папа» музыкальных проектов «Quest Pistols» и «Грибы» Юрий Бардаш в интервью на канале «Татарка FM» блогеру Лили Абрамовой публично обвинил президента Украины Владимира Зеленского в том, что последний уже переходит все границы при употреблении запрещенных веществ:

«Да и не надо никаких доказательств. Я – человек, прошедший многое и видевший многое. Человек, который никогда не сталкивался с наркотиками, он вообще никогда ничего не поймет (…)Он выглядит так, как если бы он висел четыре-пять дней без остановки. И он выглядит так каждый день. Электрошоком там его бьют, может. Я не знаю, что делают. На лице вся тяжесть», - заявил Бардаш, упомянув о том, что Зеленский пристрастился к веществам задолго до президентства, когда был атером и шоуменом.

Также Юрий упомянул о том, что рядом с Зеленским постоянно врачи, которые готовы откачать его и вытянуть из лап смерти, например, при передозе…

А вот по поводу того, виноват ли военный конфликт в усугублении состоянии Зеленского, Юрий Бардаш дал четки ответ - нет, и пояснил:

«Все говорят: это от войны. Да хрен там «это от войны»! Он переживает за свой народ? Да я вас умоляю! Артист переживает только за свою задницу всегда. А Зеленский – артист чистой воды. Если бы он переживал за свой народ, то сейчас 400 тысяч человек не было бы убитых», - подытожил Бардаш.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что чародеи и экстрасенсы предрекают скорую смерть Владимиру Зеленскому.

Видео: Татарка FM/эпизод телеграм-канал ПУЛ №3